Масленица: teambuilding для EPAM Systems

Для корпоративных клиентов event агентство «ГудТайм» организовывает и проводит не только различные развлекательные программы и праздники, но и командообразующие мероприятия или тимбилдинги.

28 февраля 2015 года мы организовали и провели исторический тимбилдинг для сотрудников компании EPAM Systems.

Темой мероприятия послужил народный славянский праздник Масленица или “Проводы зимы”, во время которых полагается не только лакомиться вкусным угощением, но и веселиться.

Мероприятие проходило в спортивно-оздоровительном комплексе “Веста”, что позволило всем гостям насладиться возможностью выехать за пределы Минска, отдохнуть среди замечательной белорусской природы, хвойных лесов и полей, а также насладиться чистейшим загородным воздухом.

Однако, погода в конце зимы частенько характеризуется холодом, мокрым снегом и дождем – отличный повод для того, чтобы преодолевая себя, создать на площадке жаркое веселье. Смело утверждаем, что у нашего веселого скомороха-ведущего и забавных аниматоров, а также отважных сотрудников компании EPAM это получилось!

Умение работать в команде и поддерживать коллег в любых, даже некомфортных условиях, – важный навык командной работы. Однако, в этот день зону комфорта покидать не пришлось, ведь наши командные испытания просто созданы для хорошего настроения и поддержания бодрого командного духа или “teamspirit”!

Сотрудникам компании было предложено множество командообразующих конкурсов и командных игр, которые требовали активного включения всех участников, мобилизации своих возможностей и нешуточного азарта.

Конкурсная программа состояла как из ставших классикой тимбилдинга «МЕГА-ЛЫЖ», так и из таких авторских конкурсов, как «Голова cарацина».

Участники придумали название, изобразили герб своей команды и дружно прокричали ее необычный девиз.

Наши аниматоры, облаченные в народные костюмы и костюмы средневековых персонажей, успешно справились не только с проведением тимбилдинга, но и с вовлечением в испытания всех, даже самых пассивных участников.

Во второй части тимбилдинга все участники мероприятия смогли поучаствовать в нескольких необычных зонах активации, посвященных народным масленичным забавам: шапки, армрестлинг под руководством палача, поднятие гирь, стрельба из лука и метание топоров в мобильном тире, бои мягкими палками с рыцарем, а также перетягивание каната.

Уже через несколько минут после начала командной эстафеты на лицах всех без исключения засияли улыбки и зазвучал задорный смех. А через несколько часов, когда активная часть тимбилдинга уже подходила к концу, все участники были награждены теплыми лучами выглянувшего из-за туч весеннего солнышка.

Масленица: teambuilding для EPAM Systems фото

Мы можем с уверенностью утверждать, что наш тимбилдинг, относящийся к классу тимбилдингов “Tailor-made”, не только выполнил свою главную цель – укрепление среди сотрудников единства и поднятие командного духа, но и способствовал укреплению в коллективе горизонтальных связей и приобретению сотрудниками навыков командной работы.

Напоминаем о возможности заказать Ваш исторический тимбилдинг у ивент-агентства "ГудТайм"! Наши сотрудники с радостью напишут уникальный сценарий и проведут тимбилдинг в Вашей компании!

Масленица: teambuilding для EPAM Systems

Вверх